Татьяна Быкова

Что это за откровенная чушь?

Ни
Николай

)))) люди же любят экстрасенсов?) ) так почему бы и не это))

Ирина Константинова

Дядя Егор!!!! Так он человек будущего оказывается, а я думал последствие Чернобыля!!!!

Ирина Ерохова

А мне нравится. Функциональный копытный киборг.
А вы похожи на колхозника, которого пугает любое научное новшество.. . Сразу вопите разврат!!!!

Натали

почему чушь? Вы и есть биороботы

Ма
Марина

человек будущего

Анатолий Милкин

кто-то развлекается...

Сергей

Я видел много лет назад картинку человека будущего. .
это вообще жесть.... птица типа цапли, но с человеческой головой ,
ноги тоже сгибаются вперед. . .руки маленькие (работают же роботы
за человека) это еще страшнее чем здесь...

Алексей

Я интересуюсь будущим только потому, что я собираюсь там жить!