Маша Мухина

Когда самое время поговорить Откровенно? Откровенно так, откровенно; -)))

Лена Солаченок

когда к этому расположен человек, и ты чувствуешь в том с кем хочешь поговорить того человека который тебя 1 выслушает. 2 поймет, и в 3 просто с ним хорошо тебе.

Иван Платаный

Когда стоит.

Мария Сироткина

когда наступает такой час и глаза смотрят в глаза.

Алексей Строганов

Эмм лучше завтра, давайте завтра)

Ольга Кожевина

эт смотря с кем... с некоторыми лучше ваще никогда, а с другими - в любое время.:)