Яша Кононов

Поговорить ли откровенно или оставить всё как есть?

Молодой человек стал странно себя вести, перестал звонить, пишет холодно, общается отчужденно. Мне очень плохо и больно от этого. Я у него постоянно спрашиваю, что случилось, в чём дело, что с тобой, не хочешь общаться не надо. А он говорит лишь: ничего не понимаю, ничего не изменилось. А отношение так и не меняется. Хочу завтра с ним в открытую поговорить еще раз. Или не стоит? Как думаете? Не хочу ему выносить мозг и выглядеть капризной истеричкой в его глазах!

Ольга Дудова

ツ ❤ ➽ От тебя не убудет...

Ольга Барахова

он боится тебе сделать больно, он не решительный, хочет что бы все само рассосалось, закончилось. Если тебе трудно с ним поговорить, сделай перерыв в отношениях. не общайся с ним, гуляй с подругами, отвлекись, совсем не общайся некоторое время. этот период покажет, будут дальше отношнеия или нет, если он не будет проявлять желание увидеться, значит не будет ничего

Юл
Юлия

стоит.

Татьяна Роман

Значит перестаешь интересовать.

Людмила Чепурина

Мне кажется, не надо на этом зацикливаться и постоянно говорить с ним об этом. Отвлекись на что-нибудь другое.

Елена Липатникова

Поговорить еще раз стоит, если ничего не изменится-попробуй как бы забить на это, посмотри что дальше будет.

Татьяна Русанова

Поговори по душам, только сильно не дави на него!))) а то он на тебя надавит!)))))

Наталья Л

Обязательно стоит: если отношения чем-то кого-то из партнёров не устраивают - об этом надо сразу говорить, пока не зашло слишком далеко, а то вот тогда зачастую бывает уже поздно... Обвинять, упрекать, а уж тем более орать и истерить - абсолютно не стоит: должен состояться спокойный, серьёзный и предметный разговор, а не "бла-бла-бла" в подходящее время (никто никуда не торопиться) и в подходящем месте ( не в метро и не на ходу на улице)

Виталик Львов

Поговори и все реши. Скажи ему что пора все менять и что тебя не устраивает.

Aslan

Не спрашивайте у человека – любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Роман Пушкин

попробуй поговори с ним

Иг
Игорь

Все слова стары. Если считаешь, что пришло время выяснить отношения, спрашивай.

"Она ни куда не денется, он изменится. "