Алексей Кузнецов

Встретить ее и поговорить или оставить?

Под конец школы заинтересовался девушкой из параллельного класса, мне почему то кажется что я ей тоже понравился ( ну знаете взгляды) . Пару дней перед выпускным добавил в друзья в ВК, но эффекта - 0. Тогда на выпускном я к ней подошел, нормально начали общаться, но это длилось 3 мин. и нас отвлекли. Потом позже я почему то жестоко стал стрематься к ней подходить, хотя она смотрела на меня. Я все же подошел, но она уже упала на мороз. Уже 5 дней прошло, но она не отвечает сообщения в ВК и на моб. Я знаю, где она ходит, нужно ли встретить ее и поговорить?

Элеонора Каширская

да ну на х.... не унижайся... надо будет она найдет тебя и будет искать встреч

Полиграф Шариков

дружище, ситуация похожая.
их трудно понять, может она специально проверяет тебе, ты ничего не теряешь, встреть ее и поговори, можешь розочку взять.
как говорится: лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
прислушайся к себе, не живи чужим мнением, если будешь сидеть сложа руки ничего у тебя не будет

Сеймур Мисирханов

не надо. не стоит

Юрий Бухонин

По ее поведению можно понять одно : ты ей не интересен
Не унижайся