Марат

Помогите мне что делать с ней? Поговорить или оставить?

История такова: Когда я перешёл в другую школу, был у меня друг, а также девушка с которой довольно часто общался. В общем мой друг сказал мне что она шалава (в натуре занималась не по детски так сказать) , я ему не верил, а он заставил меня спросить (я идиотом в то время был) . Спросил, она ответила нет, а потом друг спрашивает меня: Зачем ты её спросил? Ну и я ограничил с нем контакт. А через полгода, я разговариваю с моей учительницей (я ей очень доверял) , она спросила: а чё с твоим другом больше не разговариваешь? Я говорю ей что он врёт много и привёл пример про то что произошло полгода назад. Она разболтала обоим, потом те разболтали всем, а те начали обвинять меня. И в итоге я остался в стрессе до начала другого учебного года. Два года уже с того времени я с ней не разговариваю, и она обзывает меня за спиной всегда (правильно делает) . Но у нас столько общих дел с ней в школе, мешает только наше общение. Уже надоела эта война, она уже как ребёнок ведёт, и уже хочется перемирия. Что мне делать? Сказать ей боюсь, боюсь что всё вернётся как два года назад. А оставить, очень не комфортно, будет так и пожизненно обзывать (хорошо понимаю что это моя вина тоже) . Что делать скажите?

Ки
Кирилл

ну по ходу ты понял что тупанул и накосячил)) ) пережил и хорошь быть в чувстве вины, а перед девушкой извинись да не просто а подарок купи какой нибудь на сколько позволяют средства и подари от души тебе полегчает. все проходит и это пойдет и урок на будушее не слушать друзей идиотов и учетелей дур.

Ма
Мария

А у меня заноза в трудно доступном секретном месте, вот уже два года как торчит и колит. Как она туда попала понятие не имею. Что делать скажите ?=)