Светлана Хорошильцева

поговорим о НЕУДАЧНИКАХ ?

Неудачники вгоняют своих женщин в депрессию, заставляют их стареть, дурнеть и болеть…

И при этом

они стараются все оправдать своей нищей любовью.

Натусик Коровякова

Говори)).... Вот козлы)

Ольга

скорее все наоборот... недовольная в своем выборе женщина сделала из мужчины неуверенного в себе неудачника...

Александр Котик

Умная женщина сделает из мужа человека. Глупая и жадная - неудачника.

Атёнак

нет, спасибо.

Дмитрий Пахомов

Неудача это когда хотел пернуть тихо а получилось что перданул на всю улицу)

Зи
Зинфира

Вы так правы. И эти как раз доказывают, что у нас равноправие, и при этом стараются унижая женщину хоть так убого возвысится. Понять что мужчина и женщина в принципе разные по определению - они не способны.

Андрей Курдяев

нет желания говорить о тебе

Александр Марков

Удача, это как юла...

Аня Косулина

За изобретение ставлю 5, а по предмету, неуд, неуд
Профессор конечно лопух !

Но аппаратура, принёмммм, принёмммм

Ольга Тюленева

С такими запросами и не на панели?!