Ро
Ростислав

А неудачники, самые яростные критики ?

Михаил Дорохин

неудачников не существует

Odilbek Khudaynazarov

удачники думаю не хуже критикуют, им же нужно как то выделяться на фоне остальных что бы быть удачниками 😉

Эльмира

у тебя кривые волосы нос и зубы

Andrey Andrey

солнце всем одинаково светит. удачен ты или нет, это всего лишь состояние твоей души

Грайр Арушанян

о вы с моими колегами не обшались. помему преподы самые заядлые перемыватели косточек

Юлия Гененрайх

думаю да... не от жизни хорошей "собака бывает кусачей"))

Антон Дворников

Вовсе необязательно.
Можно подумать, что перфекционисты сразу же как доберуцца, так отращивают крылышки и у них никада не бывает плохого настроения.

Екатерина Андреевна

Зависит от понимания Человека и принципов в данной жизни .

Вика Флеринская

Я яростно критикую всех.
Не думаю, что я неудачник, у меня собтсвенны пример есть.

Кирилл

А самой чего, фартит постоянно...

Екатерина Иванова

зануды и нытики, и неудачники. вечно всем недоволны, вечно всех критикуют. в общем это все те люди, которые сами не могут и не хотят и ни на что не способны.