Владимир Шкваркуненко

неудачники-самые искренние люди?

Ан
Анна

Грубо говоря, по мнению большинства, неудачник – это человек, который не имеет материального достатка, престижной работы, стабильного дохода, семьи, достойных друзей и т. д. В природе не существует "неудачников", это слово придумали люди злые и недалекие, следовательно, само это понятие не заслуживает и толики внимания.

Ле
Лерока

Вот в моей судьбе странности, вроде из-за моего свободолюбивого характера, мне творят на местах только козни, но я никогда не вхожу и не буду входить в ближний круг, а потому у меня успех на больших масштабах. Как понять неудачник я или мне удалось то, что никому и не снилось из близкого круга?

Ирина

Может быть... они уже не заботятся "как выглядеть"

Алена

ну и завистники неплохие

Татьяна

Нет они просто лентяи.