Кылычбек Исмаилов

почему все мудилы (неудачники или фригидные) как правило ищут таких людей, оторв что ли, то есть людей с пороками,

порочных, на работе или сокурсники не важно, присасываются, и от них уже невозможно освободиться, пытаясь всем и всюду доказывать что на их фоне они самые красивые, самые умные, самые непорочные и нравственные. . вы согласны что это вампиризм чистой воды? или как это по научному называется в психологии?

Ев
Евгений

Что то вы сегодня не под своим ником?? ? Какая причина? ) Выговариваетесь? , ну и правильно) Удачного Вам дня)