Оксана Антоневич

почему все мудилы (неудачники или фригидные) как правило ищут таких людей, оторв что ли, то есть людей с пороками...

порочных в общем, на
работе или сокурсники не важно, присасываются, и от них уже невозможно
освободиться, пытаясь всем и всюду доказывать что на их фоне они самые
красивые, самые умные, самые непорочные и нравственные. . вы согласны что это
вампиризм чистой воды? или как это по научному называется в психологии?

далеко?

Единственная Необыкновенная

вы конечно извините) можно долго ходить по кругу. . но время цено! энергия тоже. чувство достоинства. . да что там говорить.

Поясняю:

тут не психология. тут притягивают сущности. и эгом людей владеют сущности.
они давят на слабые места и пробелы, на психику.

это что касаемо тех, кого вы назвали неудачниками-

они задавленные бесами люди.

потом им внушают подвампирить-вы правы это вампиризм,

но потому что свою энергию у них перекрывают.

они не думают о том как они выглядят -им это все равно-на это нет сил если честно. .

просто энергетическое голодание обязывает.

вы думаете что им нужен статус вы ошибаетесь-зеркалите-ваше эго зеркалит, потому что. это вам важен статус по всей видимости. эго говорит о себе часто обвиняя кого то.

а они просто голодают ..иногда бесы как обстоятельствами так и через самовнушение -внушают что им важен статус-когда муть в голове из за одержателей, сознание и разум не развиты-внушить можно что угодно.

бесы этим пользуются. всегда!

они обрабатывают всех людей по разному. эту тему давно пора изучать!

вы же -брызжащие эгом поддерживаете систему эго, то есть систему темных сил.

но вопрос важный согласна с вами. удачи в обучении!

Сергей

Срабатывает закон взаимного притяжения. Я раньше все удивлялась почему таланы и гении часто дружат или хотя бы знакомы друг с другом, богатые люди тоже стараются держаться своего круга, алкаши ищут компанию среди своих, а это оказывается закон такой...