Юра

как себя вести с человеком которая все время недовольна тобой, постоянная критика, хотя сама для отношений не делает?

нечего - все на мне, но в ответ только недовольства

приходишь к ней в хорошем настроение, все свободное время с ней ( позабыл о друзьях подругах) только с ней, а оказывается слишком много обнимаю и целую и не в то время, но потом меньше этого делаешь, тогда говорит - что то мало целовать стал ..все время от чего то уставшая, телевизор для нее важней, в то же время хочет замуж за меня, а теперь я задумался, нет уверенности в ней...

любви нет с обеих сторон, но для меня это не проблема, за 35 лет один раз тока любил когда мне 16 лет было, она приблизительно такая же, ей уже скоро 31, сама говорит что отношения у нее ни с кем не складывались

Дмитрий Бондарев

Да никак.. . ищи другую.

Снежана Рябухина

Ты отстой в той игре.

Владимер Процан

думаешь у тебя у одного такое? Большинство женщин зажравшиеся суки!

Ле
Лерока

только расставаться, пройдет время - вам надоест уступать постоянно

Екатерина

ответ прост-тебя не любят
а просто позволяют любить себя

Татьяна Семенец

пошли её на х.. . тогда может ценить будет....

Ole4Ka Евдокимова

Поблагодарить за все и сказать до свидания.

Алина Землевская

я бы ее послушал, сейчас время такое что мало кто укажит на недостатки.