Евгений

тогда более откровенный вопрос:) ) ) секс превозносят как. . .а может уже о другом поговорим

может секс это навязали???? типа: я такой ууууууууу я ее трахнул уууууууууу а я с ним трахнулась.... но это же грязь:))))))))))))

Valera Storogenko

Ой да ладно лицемерить! Я скольно ни наблюдаю, только из ваших женских уст только и слышно про секс. На одно упоминание мужчиной слова "секс" приходится около 50 женских!

Анна Гаркавенко

А я не с кем ещё не это, того. но в любом случаи никто из нас не умрёт девственником, жизнь всех поимеет!

Павел Братышев

Кто его превозносит? Вот такие бубнилки его и превозносят. А у кого в сексуальном плане все хорошо, то они и не бубнят на каждом углу каждую минуту.

Жрать, срать, ебаться, тянуться к солнцу, спать - заложенные природой потребности.
Секс волнует всех и всегда - ну и что?

Игорь Тарасов

Такие вещи должны быть только секретом пары, особенно в мельчайших подробностях, иначе просто теряют свою прелесть.

Лёха Гучев

свинья везде грязь найдет

Екатерина

Ну вот не грязь! Я например люблю свою подружку и ее тело, потому хочу ее трогать и целовать, носить на руках! Какое там навязали! Неужели у Вас все так плохо было.

Алексей Деко

А все как с ума посходили с этим сексом, ну раз умишко только об этом думает, то что ж поделать ...))))

Дмитрий Струнков

Может грязь, а может и не грязь, зависит от обстоятельств. Грязь, когда люди уподобляются животным. Секс без любви - что справка без печати.

Антон

а вы не побывали сексом дома заниматься в чистой кроватке ...да на шёлковых простынях???. пора уже из грязи выбираться... аха...

Екатерина Никишина

Просто ты фригидная. И это сломает всю твою жизнь.
Ты просто ещё не поняла, что ты - никому не нужное бревно