Александр Котик

Откровенный ВОПРОС К МУЖЧИНАМ!!!

Хочу подарить моему парню серию эротических фотографий на 14 февраля. То есть хочу подарить диск со своими фотографиями, что бы он пришел домой и увидел их. Мне 18, ему 20, встречаемся два года.
Как думаете, понравится ему такая идея? Вам бы понравилось? помогите, не знаю, стоит ли или нет 😞

В том, что молодой человек не будет выкладывать фотографии никуда - уверена.
Как сама идея? И что бы вы предложили тогда еще?

Сама я художник, за качество фото тоже не переживаю

Огромное спасибо всем отвечающим!

Фаррахов

а потом в нете себя узнаешь -- сто пудово выложит как разойдётесь (БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Дари.
Дурь должна быть на виду.

Надежда Коростелева

Сто раз подумай, а потом вы поругаетесь и он выложит эти фото в инет куда нибудь на сайт секс знакомств и тел твой даст.

Наталья Шолохова

Вообще подарок хороший, но ты должны быть полностью уверена в своем молодом человеке.

Елена Энгельман

а может абонент на недельный непрерывный секс... и месяц украинской кухни. . не?

Сергей Туркин

Конечно дари)) рано или поздно всё равно станет достоянием интернета, так что увидим ))

Денис Питель

очень глупо

Павел

Ни в коем случае.

Александр П.

Молодец, я думаю ему понравиться будет отличный секс.

Oleg Nakoshnyy

просто дай а фото себе оставь

Nihao Nihao

Выкладывай сюда, оценим, может ему не понравятся:))

Max Koltunov

Я бы на твоем месте не стал так делать, малоли что может быть, хотя если не зазорно будет увидеть себя обнаженной на просторах интернета, то можно подарить диск, самое худшее он может показать их друзьям, или начать шантажировать, что покажет фото твоим родителям (врят ли им такое понравится, но они все равно простят, ибо в юности мы все совершаем глупости, но без них жизнь была бы сера) , а если всетаки хочешь подарить, то распечатай сделай типа постеров, или календарь, в лучших традициях Pirelli, тогда ты хотябы сможешь сказать что это - исскуство

Кристина Морарь

Мне бы понравилось, но не знаю что советовать

Геннадий

ДА! Ему понравится стопудово!
НО! Делать этого ни в коем случае НЕ СЛЕДУЕТ!
Во-первых. Вы же не хотите, чтобы он увидел малейшие ваши недостатки, ведь фото такого плана как сильнейший увеличитель недостатков фигуры, загара, состояния кожи и т. п. ! Работать с обнаженной натурой - надо иметь огромный талант фотохудожника, а таких людей, настоящих мастеров, очень мало и их работа стоит очень дорого! А на меньшее и соглашаться не стоит.
Во-вторых. Это отличный компромат на вас!
Поэтому, все же если хотите запечатлеть себя, то лучше закажите картину хорошему худоднику. Это тоже будет дорого, но это будет иметь несомненную художественную ценность. И никто не скажет потом "фу".

Не выложит? Я бы не был так уверен в этом. По крайнер мере не создавайте ему такой соблазн!

Валерия Митюшкина

Podarok horoshii, no ne stoit, destvitelno posle sory mogut okazatza v nete tvoi fotografii