Юля Крапивина

Женщины более откровенны чем мужчины? Почему ?

Ди
Дина

да потрепаться любят просто

Ирина Алеханова

трёп и откровенность, похоже, кое кто путает: -))
у женщин язык без костей.

Al
Aleksandr

Потому-что мужчины считают что они защитники, что он так скажем "главные". А женщина она проще, она "хранительница" очага. Она очень откровенная, делится мыслями, тайнами) ) Ей это нужно) ) Мужчина держит все в себе, все проблемы, потому-что он должен с ними справится сам)))

Виталий Башкиров

Скорее на оборот.

Сергей Сафонов

Да нет, они просто более умело маскируются 🙂

Den

потому что больше рассчитывают на то что по головке погладят. у мужчин как, откровенно ой все рот закрой сплетник и нытик.