Евгений Б

вот почему мужчинам можно до свадьбы, а женщинам нельзя?

Виктория Авдонина.

да всё можно женщинам сегодня...

Любовь Дакиева

Потому, что мужчинам НЕ РОЖАТЬ.

Джамшед Носиров

Закон Рита. . про телегонию - масса информации в Инете..

Юрий Ясинский

патамушта у мужыков эта тренировка...

Мария Коростелёва

Телегония тому виной.. .
Телегония – далёкие половые гормоны. ) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки.

L Listiniya

Если опираться на писание, то до свадьбы не кому не нельзя, но кто же это соблюдает))

Ра
Раяз

кто вам сказал такое? осознание того что ты чист в брачную ночь и партнер тоже намного приятнее чем блуд, хранить себя до свадьбы это угождает Богу и благославляет последующий брак, вот почему у нас в первые три года супружества 90% разводов

Виталий Иванушкин

Потому-что существует гипотеза, что ребенок у женщны будет иметь черты ее первого мужчины

Катя

Нам можно и после свадьбы))))) И во время свадьбы...))))))))

Елена Нарольская

можно и женщинам, только надо сказать, что было один раз