Юлия Лебедева

Мужчины, скажите откровенно, зачем вам умные женщины... ?

у вас ведь в приоритете борщ, минет, чистые рубашки и никаких вопросов про маму...зачем вам дама, которая быстрее вас разгадывает кроссворд для эрудитов, решает задачку по физике, разбирает карбюратор и имеет ученую степень???

жопом чую ответов будет не больше трех... и те от женщин...

просю пордона, ошиблась... восхищаюсь...

Алексей Горбачев

Умная женщина никогда не сделает больно чувствам того кого любит

Aртем Гиваргизoв

Приятно сказать в мужской компании: "А моя-то дура хоть и дура, а умная! " ))

Василий Леман

сейчас расскажут.. . как им хочется придя с работы поговорить ..о внешней политике, эволюции личности и радарном спектре))).. . это же святое...

Yy
Yyyyyy

Всегда хочется найти что-нибудь невозможное)))

Александр Александров

Чтоб не скучно было)))

Олеся Ермошкина

Штоб зарабатывала, или помогала это делать)

Ольга Дегтярь

с дурой - по дурацки жить, нет, это не для меня

Макс Ловягин

печально, что вас жизнь сталкивала только с такими мужчинами

Ел
Елена

Умная быстрее отыщет носки и снимет похмелье, ..заранее купив кефира !)))) А без шуток.. . как у Некрасова... : "Да не то тебе пало на долю, за неряху пойдешь мужика.... " Жалко мне Ваш ум и Вас от осознание того, что от него у Вас одно... горе

Альбина Хаирова

....- а для престижа - "вот типа видишь - ты спишь с уборщицей. а я с зампредом банка!!!"...