Саша Павлов

Уважаемые девушки у меня к вам интмно-откровенный вопрос! я прав или нет!???

Какой размер члена вас устраивает? Многие говорят что размер не имеет значение, а важно то, как им обращаться! Я не очень понимаю вот это выражение "важно то как им обращаться". По мне так там все одно и тоже всегда происходит! Так уважаемые женщины, какое ваше мнение!? ? действительно, размер имеет значение!??

Сергей Бритов

опыт дружок только опыт! ! и ты все сам поймешь!!!

Света Швенк

пинцет та никому не понравится!

Та
Татка

Размер нет, главное -умение пользоваться

Алексей Левин

Блин, конечно же он имеет значение.... все это басни про "не имеет значения" это утешалка.... То же самое что "настоящая красота внутри" так говорят те у кого с внешней красотой проблема..

Оксана Веретенникова

я еще юная уважаемая женщина и по моим личным ощущениям не имеет
может годам к 35 и начнет иметь

Степан Коржуков

считаю что размер имеет значение. НО
имея большого "слоника" можно ложануться с его обращением. так что кто тут грил Опыт и ещё раз Опыт

Александра Большакова

Хороший мужик может и пальцем удовлетворить. Размер ни при чем!

Ж. К

Если ваши интимные отношения основаны на любви, то на размер никто не обращает внимания.

Диана Сердюк

Тебе нужно решить, что для тебя важнее секс или любовь и отношения. Если только секс, то возьми какую- нибудь.. . сделал дело и до свидания- думать не о чем. Ну а если отношения важнее, то ласка, нежность, пытаться доставить ей больше удовольствия- вот что важно. Ведь и с 25 см можно потратить на все 3 секунды, а девушка так и не поймет было или не было. Важен не размер, и даже не опыт, важно отношение к девушке.