Ирина

уважаемые мужчины, вопрос к вам

что бы вы предпочли: новенькое авто вашей мечты или выходные с горячо любимой женщиной, с которой вы не можете быть вместе, но очень хотите?

Инна Зламан

Ну если учесть что я хочу Инфинити, то просрать за 2 выходных дня почти миллион за женщину, которая не хочет стать моей даже Березовский не сможет себе позволить.

Светлана Янькова

с девушкой.! !

Т Е Б Е !!!

Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!

Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!

Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить

И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!

Были легкою задачей,
И решались без трудов –

Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**

Анна

Конечно авто! Оно никогда не передумает... .

Игорь Мишин

Конечно девушку своей мечты ..С машиной и квартирой.

Александр Агапов

Горячо любимой ? ) Конечно авто. ) Правда у меня его нет, поэтому только мопед.

Александр Дмитриченко

Конечно авто.. . и у меня еще не одна такая будет горачо любимая.. . если она не любит, то и грош ей цена.. . хоть автомобилем потешусь...

Нина Алимова

Авто моей мечты - электромобиль. Стоит он столько, что если его продать, то можно провести несколько сотен выходных с разными женщинами. Конечно, авто.