Ильсия

у меня к вам вопрос уважаемые люди

почему он удалил в комменте у лидочки мои карты и самолет? ((а оставил только одну мою запись почему так?

я вас умоляю помогите мне

зайди на страницу этого баламута Черненко, и спросите какого он беса удалил мою запись там я отправлял Карты ему, карты самолетов. . почему этот баламут мою карту удалил?? и еще если вам не трудно, посмотрите там в комменте на стене его пишет Лидочка, а у Лидочки в комменте мои дети, оцените пож... моих детей.

Максим Афанасьев

Иди идиот знаешь куда....