Александр

Уважаемые мужчины вопрос к вам

Признаки по настоящему любящего мужчины? В чем выражется настоящая любовь мужчины к женщине?

речь не обо мне

мой мужчина меня любит

хочу узнать, много ли мужчин, которые по настоящему любят своих женщин и уважают

Машенька Лютенко

ну судя по нику- ты сама это должна знать. Сомневаешься что-ли? ))

Валерий Зайцев

я не просто люблю, я боготворю свою Женщину!

Сергей Мартыновский

да вполне и всякие шуточки про то что баба должны готовить уберать и не возникать это не более чем шутчки