Ев
Евгения

Уважаемые мужчины, согласны ли Вы с высказыванием.. . обоснуйте.

"Корабль отношений построенный на сексе быстро затонет. Чтобы совершить на нем кругосветное путешествие нужна любовь"
Что важнее в жизни мужчины, любовь ( я все же верю что мужчины могут любить) или головокружительный секс с уважением к партнерше?

Шухрат Сайдалиев

Вы абсолютно правы Валентина! Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.. . К. Тилье Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Е. Пантелеев

На
Наталия

высказывание по своей сути абсолютная истина

Санек Мадягин

Любовь, мон амур, Любовь. Только Любовь у всех разная....

Тема Галий

Я не мужчина, но считаю так, когда близкие отношения начинаютсяочень рано... (т. е. мужчина и женщина ещё только знакомиться друг с другом) то они т. е. эти отношения так быстро и кончаются, а точнее (чаще всего- мужчина бросает девушку,) т. к. она ему больше не интересна!!! !
Соответственно если мужчина с женщиной сначала знакомятся друг с другом, и не спешат (в основном мужчины с близкими отношениями, то всё получается наилучшим способом!!! ) Другими словами "всему своё время! "

Kis-Myu Kis-Myu

любовь канешн

Наталья Краснова

Всё важно, но любовь в приоритете..

Олеся Лосева

Любовь! Можно и без секса!

Юлия Яковлева

все завесить от женщин.. . отношение двоих все думает что мужчины решают все на самом деле не так...

Лёва-Карине Гаспаряны

Любовь конечно нужна.

Елена Прекрасная

с одним без другого точно никуда не приплывёшь ) проверено