Раиса Козочка

Почему первый канал впаривает людям откровенную чушь?

Ма
Макс

Это рейтинги, что смотрит большинство людей, то и впаривают!))

Елена Брагина

Зомбоящик, это его работа.)))

Рузана Дышекова

ТВ вообще стало откровенным ...Раньше мне хоть что-то нравилось и было интересным, а ныне - или "правильная" политика с одной точкой зрения, или пошлость.

Настёна I-Am-Happy

Работа такая.

Со
Софья

Не смотрите Российское телевидение ни до, ни после обеда. Телевизор, с его дебильными программами, давно стал ящиком для идиотов. Смотреть всё подряд - себя не уважать.. . Редкие аналитические программы случайно попадают в дебилоидные программы. Чего стоят воинствующие, наглые, тупейшие рекламы .
_ У меня вкрались большие сомнения, что ТВ необъективно отображает события и участников оных не только на Украине, но и в братской Белоруссии и в частности в Грузии.
_ А ларчик открывается просто : кто доплачивает и оплачивает эти передачи, тот и диктует правила игры. А в чьи руках центральные каналы? Неужели они будут рубить сук, на котором они же и сидят?
_ Лично я стараюсь больше слушать радио и находиться в Инете. Они не так ангажированы и менее зависимы от трёх оставшихся властей.

Затирахин Дмитрий

Считает, что зрители думать не умеют.. . потому и не старается показать качественный телепродукт..

Сергей Чернышов

Смотрю ТНТ и РЕН ТВ

Жека

любой каприз, за ваши ДЕНЬГИ