Мм
Ммммм

Не стоит сравнивать людей только по себе - Откуда эта чушь и зачем вообще что то сравнивать ?

Маргарита Васильева

Все познается только в сравнении.

Ирина

если другому нравится то. что не нравится тебе. или у него совершенно другие реакции на что-то-это не означает что он дебил. или должен поступать как ты...

Сергей Азаров

Согласна с автором. Не стоит. У каждого своя карма, свое предназначение, свой путь. Чем больше тебе дано, тем больше спросится. Не завидуйте никогда. Не гонитесь за успехом другого человека. Каждый на этом свете с определенной миссией и задачей (задачами).