Ви
Виктория

Никогда не думал о какой то там свободе живя с семьей ,откуда эта чушь рождается в головах людей ?

Анастасия Пивоварова

"Свобода? Зачем свобода? Счастие только в том, чтобы любить и желать, думать ее желаниями, ее мыслями, то есть никакой свободы, — вот это счастье!" (Лев Толстой "Анна Каренена")

Непонятный вопрос, о какой "свободе" идёт речь в этом вопросе? О "свободе" выбора, например, профессии или о "свободе" сексуальных отношений на стороне?

Юлия Ягодкина

во-первых это не чушь, а для кого-то это между прочем, чуть ли не смысл жизни. для меня по крайней мере. а во-вторых, я лично давно уже в свободе, и с годами всё больше понимаю, что отношения меня напрягают, да и семью лень создавать. просто человек привыкает и находит плюсы в свободе. только и всего. а кто-то, например, как вы, не видит себя без семьи. всё просто. у каждого своя судьба ну и свой выбор на всё.

Сергей

Ну ни у всех же гармония и чувства в семье ) )

Сергей Глазков

разные семьи и разные отношения в них!!!

Александр Xxx

После прочтения ваших вопросов здесь и рождается.))

Маргарита Борисова

А я вот всё равно хочу быть свободной. Семья семьёй, а свобода - это дар божий.

Александр Гринвальд

смотрю, четыре вопроса подряд. и не могу понять, вам в жизни покоя нету? только не оскорбляйтесь и не обижайтесь,
если счастливы люди в браке, деток воспитывают, взаимопонимание и гармония - тогда таких мыслей не возникает
ответ на другой ваш вопрос: зачем думать о плохом, когда можно наслаждаться тем, что мы сейчас имеем.
еще вам ответ: я в ответах стараюсь людям помочь, а не дерьмо пишу. судя по тому что у вас так много злободневных вопросов, горы вы свернули?
ответ: баба это баба, женщина это женщина, ненавидеть женщин не надо. потому что потом в одиночестве помрете. меняйте свое мировоззрение. тяжело, понимаю, в чувства приходить после развода, но жить дальше надо

Wolf Wolf

Это свобода - следствие не самого удачного развития событий, но в любом случае, жизнь продолжается и готовит не мало интересного в вашей жизни.