Владимир Новосельцев

Откуда в головах людей рождается что они цари и боги?))

Алевтина

Это гены, если дедушка умер Наполеоном в психдеспансере, то от туда мысли.

Лейсан

Все рождает сам человек. и себя тоже. Бывают такие. у которых рождается в голове . что они рабы и овцы .

Ан
Анна

Как нестранно -это нормально... вы представьте как себя вели настоящие принцы и короли)))) Но если выйти из культуры которую встретил в своём огороде и немного полюбопытствовать... то окажется что и своего тела достаточно... чтоб понять ...что оно нехуже и отходы теже.... Сидящие без еды и воды в тибетских пещерах.... с удивлением узнают что есть такой дядька с люстрой вокруг головы.... и ему отдают свою волю.... необычайно всё устроено в дочерних областях Римской империи....

Евгений

Сверхкомпенсация комплекса неполноценности.