ОК
Олег Косулин

стоит ли вообще тянутся к людям...

всё-равно все понимают только себя... обычное пустословие можно заменить книгами и играми. для секса просто тело с дыркой найти, неважно какого пола, или дрочить дальше. люди так сильно меня разочаровывают, не вижу уже особого смысла в них.

Елена Кувшинова

тянись к людям, но не ожидай от них ничего. Именно разочарования - неоправданные ожидания приносят боль.

Alexandr Yakovlev

стоит..., но не очень

Светлана Архипова

Просто ненад за блидьми бегать. А просто ждать ту самую)

Андрей Кельганов

Попробуй дотянись

Александр Самохвалов

Стоит. Так жить интереснее.