Максим Гореликов

Если людям не веришь, а люди в дерьмо тянут, и не расходятся и толкают, сколько ждать когда разойдутся ?

Владимир

пока не помрут...

Ольга

Если людям не веришь, а люди в дерьмо тянут, и не расходятся и толкают, сколько ждать когда разойдутся ?..
------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, здексь напрашиваются три варианта:
-----ПОВЕРИТЬ людям - и отойти в сторону!
Подальше от выгребной ямы.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----Начать активно действовать, расталкивая толпу локтями. . -и опять-таки подальше смываться от пропасти с фекалиями.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----Самому добровольно прыгнуть головой в низ в дерьмо, набрав побольше воздуха терпения, и затаится.. . Сколыхнувшееся зловоние, когда нырнете, их быстро протрезвит - и все разойдутся и успокоятся, что успешно завершили задуманное... .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот тут-то и самый момент возрождаться! ! Сантиметр за сантиметром вытягивая себя самого за волосы из дерьма.. .
Процесс не из приятных, но зато бескровный.. .
Да к тому же сильная вонь притупляет нюх.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но чтоб отмыться - надо заранее позаботиться об источнике ОЧИЩЕНИЯ!!!. У каждого он свой!!!. От Церкви, Храма, Веры.. . -и до любимого дела.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да Хранит Вас Господь! Молитесь! . Все сбывается...

Надежда

Нада ждать до 22.12.2012г....