Димка Горин

сколько ждать чистки и почему врачи тянут с ней?

Ровно 24 часа как у меня отошли воды на 21 неделе. Беременность не сохранить, но и схватки мне не стимулируют. Говорят что завтра только первую капельницу поставят и то не факт что после нее родовая деятельность начнется. Почему врачи так тянут то? Я уже смирилась м неизбежным, но ожидание так болезненно. И я даже не знаю жив ли ребенок внутри меня.

Юрий Кальянов

Ребёнок - даже если жив - на таком сроке нежизнеспособен. С этим, действительно, нужно смириться. А поэтому спешить уже некуда - завтра вам начнут проводить стимуляцию.

Кристина

У меня на 16 недели была замершая беременность, а чистили через 4 дня.. . и все это время была в больнице...

Ру
Руслан

Дай Бог вам сил и терпения. Здоровья вам огромного! ! Врачи не тянут, просто ещё нет угрозы, по-видимому для вас. Если бы всё было плохо, вы бы уже были бы в больнице, на кресле врача. А может ещё всё удастся сохранить, понимаю, что может глупо спрашивать, воды отошли уже, но всё же.. хочется надеятся

Ольга Чебыкина

сто процентов, что воды? если да, то если завтра простимулируют, скорее всего завтра и родите. жаль очень.... но от предыдущих вопросов волосы дыбом, не осуждаю, правда очень жаль....

Михаил Прянишников

они ждут самопроизвольные начнутся а так скоро вызовут и искуственные роды будут! а вам надо провериться на ицн! у меня изза этого диагноза тоже отходили воды!