Анечка Якубенко

при чистке лица когда ждать результата? Делал чистку лица, а у врача забыл спросить когда ждать результата.

Чистка обычная - механическая.

Виктор

а вы чем чистите? если шлифмашинкой или песткоструйкой- результат- явный!

Алексей Кокшаров

Усё пропало шеф! Усё пропало!

Га
Галина

А какой вам нужен результат? Вам механически выдавили жировик и угри, подшлифовали лицо.
Дня через 2 всё заживет и походите красивым. А потом опять всё накопится. И снова на чистку. И так время от времени и чиститесь. Навсегда чистка не бывает. А вот скапливается у всех по-разному. Кому-то чистки на 3 месяца хватает, а кому-то и на 12 месяцев.