Анна Мурашова

СКАЖИТЕ! Клиника Доктор Озон, кто делал чистку лица? Помогло ли? Не было последствий ужасных?

Помогло ли? Не было последствий ужасных?

Roman

где бы ты не делала, чистка лица-такая вещь что может пройти нормально а может и нет. Хотя лучше ее делать когда дома остаешься. Моя сестра делала, все лицо дней5 было красным

Максим Ульянов

ни одна клиника не очистит вас изнутри . только когда внутри будет чисто тогда и снаружи будет чисто .
наружнее -это только часть работы и далеко не основная его часть . потому и временный эффект .