Елена Сизинцева

Что толкает людей на словоблудие?)

нафиг эти метки

Дмитрий Бондарев

разговоры по душам

Ceргей М.

Как что? 🙂 Удовольствие 🙂

Юлия Корниенко

Одиночество в себе самом наверное)

Танюшка

Сотрясение воздуха

Ви
Виктория

Чаще всего попытка скрыть непонимание Смысла. Или некомпетентность )

Ольга Алексеева

Наличие свободного времени... и словоохотливых ушей.
Отсутствие способности ясно излагать мысли ...или умения ушей слышать говорящего.
Желание отпудрить мозги и притупить бдительность, чтобы скрыть истинные намерения.

Ренат Валиулин

сброс эмоций

Роман Платонов

недостаток ума
что есть слова, за которыми пустота
никаких дел

Денис Рябчиков

Человеку иногда бывает нужно просто выговориться. Он молчит весь день, зная что с некоторыми людьми просто опасно затевать разговор по душам, а потом с друзьями или с женой "отрывается". Это, как словесная терапия. Некоторые даже для этого выпивают. Иногда окружающие принимают это тоже за словоблудие, но это другое.

Наташенька Маслич

по меткам, да.. . не обращал внимахен.. .

ну у меня есть время, когда-то любил читать, один
что не поговорить-то в свободной форме
выскажешь желание, глядишь, оно чуть и отступит