Илья Пролыгин

Куда может завести "словоблудие"? ))

ДА
Денис Ахмедьянов

к финалу чьих то отношений)

Владимир Андрианов

к грехопадению=)

Дмитрий Дорофеев

В тупик, если слишком разогнаться. Все что сказано, когда-нибудь вспомнят...

Ро
Ромка

Шурик ---а чё такое словоблудие? вот я плохо но знаю---Русский--мат--сленг--жаргон--феню--брань--в совершенстве владею местными говорками и диалектами по поводу например тебя подомогаться -- а вот слово ---СЛОВО ( мать иё ) БЛУДИЕ не слыхал---чесна те как слесарь говорю---крест на пузе ---образумь новой информацией сантехника старого!! ! ( ато нос откушу) шутка

Сергей Грушин

туда.. тоже можно..)))

Наталья Бутылкина

не боись, все под контролем))))

Яна Герасина

А что такое есть ?
Может быть туда где тепло солнце..))

Катерина Мосягина

....может проскакивать искренность... ) опасно - эНто) для меня...) )
...потому ...мАлчу) ) хах) ) трудно - это)

Светлана Рушева

нуу. . Чтож не жить чтоль если зло преумножается. . нет уж. херушки. - я к тому что. . кто и что и кому считает (с)