Лебедева Христина

Словоблудие это профессиональная болезнь атеизма?

Де
Денис

Блудословие - болезнь профессиональных "патриотов" на сдельной оплате.

Станислав

ну, начнём с того, что здесь, на ответах, мы все занимаемся словоблудием) для этого они и созданы. А по поводу Родины, то её уже продали, когда насильно сделали славян православными..так сказать религиозный захват.

На
Натали

Да,Егор,у них больше нет аргументов
У них Егор,сейчас крестный ход, праздник же,сатана требует,а иначе ,не видать им счастья

Кс
Ксения

А что, правда есть такая профессия, Родину продавать? Ну, не сдерживай себя, похвастайся людям своими успехами в этой профессии. Зачем стесняться?

Aнюта

Синоним "словоблудия" есть проповедь!

Ир
Ира

Зеркалите? Не понравилось, решили перезеркалить на атеистов?
Но ведь все равно вышло словоблудие. Никуда вам от него не деться.
Можно, я вам вашим языком отвечу? Спасибо.
Если вы - дурак. то и всех вокруг вы из зависти будете всегда называть пошляками и недотепами.Что вы и делаете.

С чем я вас и поздравляю.

Ульяна

Нет такой профессии - атеист. Просто атеист не верит в сверхъестественное.

Екатерина

Почем ваша родина и где касса?

Be
Bella

Я смотрю ротовая полость твоя, говно как помелом разбрасывает, и о чьем, это мы тут словоблудие говорим, о твоём что ли и с каких хренов, за?поголовыи Ларин он же убогий осьминог Пауль, стал атеистом.

Кн
Кнопочка

Ну я пошляк, а че тут такого? Зато людям смешно)))

Виктор

Хм..библиотека Ватикана -это целый эшелон книг...это как? а Иисус даже писать не умел...

Yad

А верующие, можно подумать, изрекают сплошь и рядом - истины.

Га
Галина

На свои вопросы посмотри))

Се
Сергей

нет, метафизическая интоксикация приводит к религиозному фанатизму

Иг
Игорь

С тобой разговаривают на привычном тебе языке. В чём проблема-то?)