Анечка Сабурова

Чем же годен атеизм ?

Жанико

ничем не годен, правда ведь. особенно их ярое непринятие веры меня убивает

Ал
Александр

Ну где кросивое кросивое довай.

Св
Светлана

Ведь это не значит, что они отошли от людей, все время с нами.)))

Юлия

Голем (ивр. ) — Согласно одной из гипотез, «голем» происходит от слова гелем (ивр.) , означающего «необработанный, сырой материал» либо просто глина. Корень ГЛМ встречается в Танахе (Пс. 138:16) в слове галми (ивр. ), обозначающем «моя необработанная форма» . Уже в раннем идише слово гойлем приобрело переносное значение «истукан» , «глупый и неповоротливый человек» , «болван» , перекочевавшее и в современный иврит.

Ег
Егор

Атеизм это иммунитет на лож. Без этого к истине не приходят

Kuzj

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766782идиотов

Дина

Атеизм позволяет не думать что если ты сделаешь безобразие то будешь гореть в вечном огне. +
Хрестияне будут материть. -

Юл
Юлия

тебе не понять, больнотик.