Екатерина Сёмина

Чебурашка - символ атеизма?

На
Надежда

отныне и во веки веков. Аминь. да уж.. . Ты только срок сидевшим не говори о вашем символе )) для них чебурашка это лагерный вафлёр

Ahmed

Нет, в сети есть компромитирующие его фотографии где он в храме с верунами путаеться, а вот Енот-Джедай вполне может быть символом атеизма 🙂
а вот тот самый компромат, на Чебурашку :

Да
Даша

Чебурашка, добрый, светлый и простодушный, а атеизм полная противоположность.