Дулат

Является ли Невзоров символом атеизма в России?

Marina Zamulko

Не знаю Невзорова, не видел и видеть не хочу.

Сергей Самойлов

очень умный человек.

Мария Графова

Скорее уж "нобилевцы" Алферов или Гинзберг. Или покойные Колмогоров, Сахаров.
У атеистов есть высокие образцы для подражания.

Ну а громить мракобесов - тоже невредное занятие.

Если кому не нравится Невзоров - так просто найдите, где это он неправ!

Галчонок Горященко

Мне лично всё равно на него. ну. хороший человек. подаёт хорошие мысли. умные мысли.

Александр Гулидов

у атеизма нет символа... а Невзоров... он сам по себе мальчик

Нюся Крючкова

символом атеизма являются атеисты

Регина Попова

Молоток, дает жару православнутым мракобесам.

Бекматов

Разве бывает один идеал на всех людей .

Пытаетесь задеть или просто показываете уровень своего интеллекта ?

Михаил Волков

Нах такой символ. Он конечно мальчик неглупый и талантливый, но уж больно беспринципный и бессовестный.

Светлана Лешина

Нет не является.
Весёлый парень - типа раздражителя.