Анечка Якубенко

Почему свою передачу Невзоров назвал "уроки атеизма", а не "уроки сатанизма" что более соответствует смыслу передачи?

Ба... да тут есть даже фанаты Невзорова....не лучший пример для подражания, скажу я вам.
http://www.youtube.com/watch?v=woyIJy8dU2A

Dashdizzles

Даа оказывается атеизму еще учиться надо )) это ж целая наука )Вот и учитель уже нашелся

Анастасия Рыбачук

страшно, малыш?

Анет А

Сатана вне иудо-христьянской мифологии не существует---

Артур С

разберись со словами.

сатанисты - ваши, верующие.

а что, по сути возразить нечего, можешь только тявкать?

Марулька Мулька

Атеи́зм в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.
Сатанизм — ряд мировоззрений и верований, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы.

Мария Горбачёва

Невзоров не сторонник сатанизма, хотя роль сатаны ему всячески пытаются преписать христиане, потому как у попов он не в моде.

Olga Ch

чего ты задергался то? без выдуманного бога жить не умеешь? страаашно?

Альберт Туляков

А что Вам стоит придумать свою телепередачу ???

Придумайте как хотите.. .

Вас будут слушать, как Вы думаете ???

Галина Кишанина

На все промысел божий.. .

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь] , чтобы вам не оказаться и богопротивниками. (Деян. 5:38-40)

Лиза Гончарова

Почему христиане называют себя христианами, а не шизофрениками, что более соответствует истине?

Евгений

аудиторию привлечь?

Нина Алимова

сатанизм вытекает из той же библии... в ней старый бог Моисея сатаной назван. .
Амос 5
Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего, Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя

Ooo Ooo

Так когда же было такое, чтобы отец лжи действовал в открытую?

Ольга Левчук

"Атеизм" звучит гораздо лучше "сатанизма".

Светлана Мариськина

А Вы с сатанизмом не знакомы видимо?? ? Сначала ознакомьтесь, а то вопрос нелепо выглядит.

Ир
Ирина

Невзоров такой же атеист как я папа римский.
А что касается атеизма так это порождение еврейское.