Наталья Михайлова

Как вы относитесь к введению уроков атеизма в школе?

уроки безбожия, каково, а?

Улан Бектемиров

Правильно... А еще уроки "Не существования Деда Мороза", "Безчебурашения" и курс "Молодого антипесочного человечека" или "песочного античеловечека"...

Вот оно как.

Максим

Математика? Нормально отношусь.

Марупчик Марупчик

Отрицательно.
Дети и так рождаются атеистами - верунами некоторые из них становятся только после промывки мозга всякой религиозной хренью.
Поэтому для того, чтобы человек остался атеистом - просто не нужно делать резких телодвижений и мозготрясений в школе и дома.

Руслан Зайцев

Качественно изучение математики, физики, химии и биологии. Я бы ввел, как и в Европе . историю философии. Изучая историю философии детишки поймут. откуда дурилки появляются.

Vladimir Rodin

Ну если ввели ОПК, то справедливо будет ввести урок который бы выводил первых на чистую воду=)
А вообще лучше бы часов астрономии и физики добавили.

Екатерина К.

Да вроде хватает, уже был 70 летний урок без перемен, только "учителя" менялись.... харэ!

Андрей Носырев

У нас в СССР были, верней классные часы, после уроков! Учительница бегала по всей школе и нас ловила.

Артём Алексеев

Это был бы самый короткий урок в истории учебных заведений.

Алексей Бацких

Верующие и так слабы в логике а тут при наличии этого курса вообще впали бы в уныние.

Эльдар

Уже ввели.

Сергей Кабачков

По барабану, честно.

При Союзе пытались внушить - не внушили. Пытались насадить - не насадили.
Сейчас - тем более.
И за детей своих спокоен, хвала Всевышнему.

Мир Вам.

Ни
Николай

Такой она и является по сей день, или у нас сплошь везде духовные дисциплины преподаются ?!

Ирина Кох(Волкова)

Отрицательно. Чтобы выполнить домашнее задание по этому предмету, нужно не выполнять д. задания по другим предметам, а значит за отстования оставят на второй год...

Владимир Сабуняк

Ну если с точки зрения что надо знать врага в лицо ( безбожие это враг для меня) то что поделать. Но я вообще против. Нельзя детей от веры отучать. Наши предки веровали. И не думаю что все были такими глупа чтобы как сейчас спокойно смотреть как нравственность разрешилась в нашей стране.

Елена Дорогань

всеми руками и ногами за !

Юлечка Мусатова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Уж лучше так, чем половое просвещение с первого класса...

Фаина Маткина

вообще-то атеизм давно устарел и имеет мало общего с реальной действительностью. Все кто так или иначе употребляет три буквы б, о, г есть верующие и атеизм придумали и описали верующие фанатики.

Па
Павел

А разве их вводят? По-моему, наоборот, выводят.