Юрий Чудаев

Есть ли передачи подобные "урокам атеизма", где критикуют религию?

Ровшан Вихров

Уже таких нет - читай Забавную библию

@_
@bdull@ ___

Наука все ближе к религии становится. Их противопоставление и придуманный антагонизм только мешают прогрессу.

Оксана Максименко

Вольтера вам в руки

Marishka

Программа Сергея Доренко - некоторые выпуски с критикой РПЦ.

Юлия Рвачева

Не критикуют, а обсуждают: насколько факты, приведённые религиозными истоками, соответствуют действительности, и как это объяснить с точки зрения научного знания !!!

Александр Жоламанов

Таких не знаю. Чем тупее народ тем им легче управлять.

Петр Носов

Если кого интересует ПРАВДА Христа, то познайте: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй
почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Ев
Евгения

Тссс!... Удалите вопрос немедленно, Вас же посадют!

Павлихин

Нет. Только статья УК Рф-разжигание межрелигиозной ненависти.