Екатерина Данилкина

может раздел лучше ,,Атеизм, , назвать?

Ильдарик Гумаров

Не стоит баловать толстых и фанатичных религиозных троллей, пусть все остается как есть ...

Сергей Рожнов

Может и лучше...

Андрей Новичков

а смысл?... тёрки будут те же....)))

Rinat Т

Я уже предлагал создат раздел "Атеизм". Смысл - чтобы вруны не сказали, что их здесь обидели. Верунов в нем будет еще больше.

As
Asem

Лучше так: Религия, вера, атеизм. Чтобы злобные лицемеры не выгоняли атеистов и не мешали нам проповедовать атеистам, а атеистам - прочищать мозги иноверцам.

Екатерина Смирнова

Нельзя. Это оскорбит чувства верующих и все атеисты получат по 2 года. Опыт есть.

Макс Стрельченко

лучше религиозный фанатизм и его противники))

Sweet Kitty

многобожие

Елена Зимарева

Нет, но надо сделать так, чтобы и атеисты уважали чувства верующих, а верующие относились к атеистам как к людям. Создать нужно раздел: "Споры между верующими и атеистами"- там и поспорим и поговорим...

Олеся Баринова

Назувай як хочиишь, толька в ракитовый куст не брасай 🙂

Евгений Усков

А зачем? Ведь христиане через одного и так утверждают, что атеизм - это тоже религия. 🙂

Рафаэль Губайдуллин

прохвосты на доверии от православия на уши встанут, не позволят))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Атеизм и так подразумевается.

Любашка Кислякова

где здесь терки то? ? не один православный мне еще слова ни сказал даже плохого, когда я вопросы задавал им нехорошие.. . Да думаю это хорошая идея, надо переименовать )))

Сергей Чунту

Ну да конечно.

Amante De La Muerte

ощущение что он так и называется

Ольга

а какая разница

Катерина

Можно, а смысл? тогда здесь будут сидеть верующие и вести диспут с неверующими.

Виктор Латанов

а как не назови, ничего не изменится...

Александр Оськин

Такое предложение уже было ...вернее атеизмо-сатанизм.... Было бы правильно.