Sofia Kulnichenko

Вопрос модераторам. почему бы вам не создать раздел "атеизм и эволюция" и заблокировать в этом разделле всех троллей?

Или вы сами и есть основные тролли?

Анаттолик Короткевич

думаю, ничего с этим не поделаешь... Бог тоже дает время Сатане побыть правителем этого мира. Все поступки каждого мыслящего существа- это основание для суда. Все должны проявить себя.

Дамира Мавлянова

Я потомственный модератор этого проекта в пятом поколении.

Ничего не получится, брат, из того, что ты предложил. Всё останется так, как и было.. . потому как задача проекта зарабатывать бабло на таких как ты, чем больше будете тут друг друга поливать, тем лучше.

Елена Прошина

ну научитесь троллить тоньше, вроде уже не ученик

Ольга Трущенко

Ты так ворос задал, что создается впечатления, что ты сюда знаний пришел набираться, а тролли тебе мешают!
За знаниями надо на другие сайты ходить)))

А=
Алена =)

Было бы не плохо, но как заблокировать желание постебаться над духовными вещами, пока вопрос не задан, его не удалишь....

Елена Матюха

так политиканам каждый день кто то
на яйца наступает вот и бегут сюда
дерьмить то церковь им не та то власть..

Александр Фатюхин

Слышь, скорей ты дождёшься когда тебя нахер пошлют, чем пришествие твоего еврея, и блокирование троллей..

Александр Хаманов

Так такая скукотища тут же будет, как и на других чиста религиозных помойках. Должна быть площадка для соревнований Спецолимпиады.

Артём Алексеев

утопия, конечно, а жаль...

Анастасия Бирюкова

Хошь чужими руками жар грести?

Алена Зиброва

представляю эту идиллию.. . вы радоваться должны, что есть кого поносить. передерётесь тут без нас, выясняя, чья мифология круче.

Юлия Кипяткова

тролли троллят только тех, кто готов троллиться)