Назгуль Таабалдиева

Верующие, скажите честно если бы создали раздел "атеизм, неверие" вы бы там сидели?

Ко
Костя

да заглянул бы с удовольствием, почитал посты

Наталья

Как минимум зашла бы посмотреть, кто чем болеет.

Екатерина Качалова

читнуть можно....

Кирилл Меланич

Иеговисты точно.

Алёнка Кузовкина

Я хожу во многие группы.

Наталия Губанова

раздел "атеизм" называется наука

Артём Поляков

вот-вот.. . меня тоже интересует что делют здесь атеисты и неверующие! )))

Эдуард Волков

Я не смотрю разделы про животных

Саламат Осмонбаев

Заходили бы в гости.

Аня Филимонова

атеизм паразитирует на религии -без религии он не может существовать
и раздел этот будет пуст

Ольга Ким

Там где больше больных, там и врачи нужнее

Ульяна Ульяна

Да . И знете почему, я знаю атеистов которые стали верующими и теперь очень ревностно служат Богу с благодарность. И еще одна причина Бог дает возможность сегодня всяким людям придти к познанию истины.