Юлия Кипяткова

Почему этот раздел кишит троллями, лжецами и девствениками ?

Светлана Пузицкая

А про девственников вы откуда знаете? Сами проверяли или вы один из первых двух?))

Kurbon Otambekov

а что же им, в Кулинарии сидеть?

Alena Табачникова

потому что спорить любят те кто хочет самоутвердиться. повышают самооценку. мол затрролил - полегчало. вроде так

Юлия Кузнецова

как-то Ваш вопрос похож на медицинский термин про глистов или там каких-то микробов... я сразу себя представила трольчихой-девственницей, нагло лгущей здесь налево и направо.. бррр....