Соня Филаткова

почему данный раздел кишит язычеством, , ведь многобожие это хуже чем убийство всего человечества

Осман Ханапиев

С позиции неитральной . Поллитеизм - всегда жизнь! Монотеизм - всегда смерть !

Ви

да уж. в дурдоме день откытых дверей. чужие взгляды ХУЖЕ, ЧЕМ УБИЙСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ? вы больны

Мария Кулагина

Звиздец.. .
Муслима занесло.
Уважаемый, не выдавайте свои личные убеждения за истину в последней инстанции.
Тогда не прочитаете, что думают о Вас и Ваших взглядах те, кто имеет несколько иное мировоззрение, чем Вы.

На
Наталья

Поставлю ка я тебе за глупость твою.

Ан
Анна

убийство всего человечества это благо для планеты

Витя Мантиков

Потому что здесь порой бывают мусульмане поклоняющиеся лунному языческому божеству древних арабов по имени Аллах.

Макс Ловягин

Хуже убийства всего человечества ничего не может быть, из-за отсутствия убиенного человечества:))))))))))

Юлия Лапшина

Язычество - это просто другая религия.

Андрей Кельганов

Мир многообразен, поэтому раздел кишит, причём кишит не только многобожием или язычеством. Он кишит всем. Нельзя же питаться одной хурмой если кроме неё есть ещё яблоки, груши, бананы, киви и арьузы наконец.
Если Вам нравится только Ваше сектанство в виде ислама или Христианства, то это Ваше личное горе. Но и любой из этих дорог Вы тоже прийдёте к Творцу. В любой религии есть святые люди, а отрицание чего то - это просто Ваша ограниченность и нежелание изучать культуры и религии других стран. Живите в тундре и не знай те что есть на свете кенгуру. Но это есть невежество. А невежественныйчеловек к Богу врядли прийдёт.

Кристина Морарь

Вот првильно говоришь, я не в одного не верую, все эти религий языческие, христианские, убийцы.

С1
Сергей 1

тогда ответь на такой простой вопрос если твоему богу как ты его называешь Аллахом нужна была на земле только одна вера зачем он тогда допустил такую "ужасную вещь" как многобожие и язычество.

Олег

обоснуйте

0Ин80

Что ты хочешь? ) Здесь семитов мало! И поэтому семитским идолам поклоняться не принято! А ты видимо с Синая?)

Алексей Малинин

а кто реально верующий на деле? и главное во что? вот в чём вопрос.

=M
=Zmn=- Myxamor

Где доказательства твоего утверждения? Пустослов....

Угурчиев Муслим

Моя вера относится к христианству, однако христианство бывает разным, я нашла своё. И вера в духов, в духовный мир не мешает мне верить в Единого Бога. Никакого многобожия в моей вере не существует.