Жанна Макарова

А бабкины заговоры, это язычество?

Надежда Нестерова

Это непознанное.
Если бы это все могли, то таких бабок-дедок было бы навалом в каждой квартире-доме.

Настя

Не от Бога.

Алексей Михайлов

Бабкины заговоры - это практика, что идёт испокон веков
А жирные попы которые лишь тянут деньги - вот они точно не от Бога

Наталья Кривошеина

"Бабкины заговоры" это знания жизни и природы.

Юлия

До принятия закона - нет, потом, на костер, видимо

Олеся Пак

молитвы тоже язычество ???

Елена Салова

больше похоже на спиритизм.
он не угоден Богу (Второзаконие 18:10—12).

Алексей Юрков

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13).

Анастасия Чиркова

Это ведьмовство. Весьма положительное явление. Ведьма - это ВЕДающая МАть.