Николай Чуланов

В чем плюс язычества?

Юлия Черная

Язычество- поклонение дьяволу. Они не знают кого восхваляют. Это шабаш, обычный шабаш зла.

Наиль Садреев

В том, что это новая фишка для срубывания бабла с ура-патриотов

Мирзаджанова Джамиля

Фольклор не забывают, берегут.

Анастасия Самсонова

Ничего не запрещено и всё можно. Лишь бы с душой)))

Лариса Колесник

Любая религия это секта в больших масштабах, все библии это краткое содержание танаха. Язычество, это своя вера, ты сам решаешь кто для тебя бог, но люди молились всегда природе, матушке земле! В язычестве ты не поклоняешся какому то богу придуманным кем то. У язычников богом была природа. Христианству заставляли поклоняться.. . Вера или смерть.

Vika

поклонение фаллосу, и празднички на ивана купалу, как они голые прыгают там... и вообще прикольнее они чем христиане, иудеи, и муслимы..., пусть будут и язычники тоже... ,
как сказано: всему имеет место быть..., и ничего не делается без участия Творца..., даже травинка не растёт... и нет никого кроме Него..., и всё что не делается ...к лучшему...

Виктория

Ближе к Истине. Первоначально все Народы Земли были Языческими.

Юля Климова

Только грех заработаете!

Дмитрий Пучков

Ни одного плюса, сплошные минусы)

Ольга Шилькова

девушка, в язычестве только минус.
Язычник - отступник от изначального знания, изначальной веры, изначального заКОНА Бога, это люди потерявшие связь с РОДными Богами. Если христиане нас так называют, то это не значит что мы язычники, ОНИ язычники, но не мы.

Сергей

Можно после жарки дичи по уголькам походить, стопы чуть поджарить.

Екатерина Ищенко

В человеческих жертвоприношениях.

Алена Новикова

Нет плюсов у язычества, зато минусов хоть отбавляй.