Ки
Кирилл

А почему так возросла популярность язычества?

Дарья Лапшинова

Потому что народ просыпается.

Арвен

Следствие развития образования и культуры.

Александра Азеева

Упала ПОПулярность попов.

Василий Леман

следствие деградация образования и культуры.

Екатерина Зорина

Эгоистичное христьянство себя изжило. .
Сейчас переломный момент: кризис в экономике, кризис в науке, кризис в религии, кризис в семейных отношениях и т. д.
Если Христьянство не изменится, не совершит мощных реформ изменив взгляд эгоистично-дуалистический на взгляд альтруизма-недуализма, то пойдёт в погибель со всеми последователями. .
Истинно, Истинно говорю Вам: Не все мы умрём, но все изменимся!

Al
Almaz

там проще, меньше ограничений и веселей)))))

Katalogdream Страна Мечты

потому что упала популярность. .
🙂
..образования и умения думать

Йц
Йцукен

нет ёпта бля

Александр

потому что с течением времени мы, вместо того, чтобы прогрессировать, наоборот регрессируем - уходим вместо светлого будущего в тёмное прошлое) неужели незаметно?

Ир
Ирена

ещё неизвестно что под собой именует язычество. . любые догмы впрочем только тормозят и отводят от пути

Надин Бирюкова

Потому, что есть стереотип мнений такой, чем древней тем истинней-мерка. Есть еще и другие факторы, такие как произвол верующих христьян, которые ведут себя хуже язычников

Максим Русаков

Очень просто.
Религия "Марксизм-ленинизм" отменена.
Введено восточное христианство, или православие.
Без подготовки оно сложно для восприятия, нужен уровень культуры и менталитет.
Если этого нет, то темный человек видит там одно:
"Ребята, да там евреи! "
На суть религии наплевать.
А что там у русских было? Язычество.
Ну, ай-да, туда.

Константин Юрин

Чушь! Популярность Ислама возросла, а не язычества.

Светлана Федорова

освобождаемся от римского ига потихоньку

Дмитрий Кислицын

Россия всегда жила в язычестве, православие - суть есть язычество, прикрытое нерусскими именами, всё оказалось тщетно, мы возвращаемся к корням