Asatur Ichmelyan

Чем популярно родноверие? Язычество. Мне нравятся символика и атрибутика, костюмы и праздники, да и кому не понравятся+

молодые люди в национальных одеждах, с красивыми венками, амулетами и прочими побрякушками. Отлично, приятное и здоровое времяпровождение. А есть те, кто искренне верит в старых богов?

Надежда Соловьёва

Мы есть, но символика атрибутика, и т. д. это всё внешние, большинство считает, что это и есть старая вера, но они ошибаются наша жизнь осмыслена, наши Боги это наши родичи, а мы их потомки, мы их ни о чем не молим, потому что это унижение себя перед богами и богов перед собой, мы своих Богов славим, за мудрость нам оставленную, Правь мир богов славим, и Славь мир мудрых предков наших, от того и православные мы.

Илья Бузенков

Конечно! Все эти новые религии, которым еле-еле 2 тысячи - это надуманная херь

Азиз Бойбобоев

---тебя влечет... внешнее проявление язычества... но не духовное содержание... опасная подмена

Олег Артёмов

Родноверие популярно тем, что природное желание и тяга человека к национальному бесы используют для того, чтобы затащить душу человеку в свои сети, и выбраться назад очень тяжело

Алеся Самошкина

Идиотский вопрос: "А кошка-собака-попугай-вера какая? "
А НИКАКАЯ!!!

Анатолий Дмитраница

Среди родных рабам нет места .