Лискачев Дмитрий

как понравиться тем кому хочу нравиться?

Вот как не знакомлюсь в инете, вечно нравлюсь или замужним или те кто с дитем, а мужа нет, или старше меня. Но не хочется мне связываться с такими девушками, и какие-либо отношения строить с ними. Ну тут понятно, что меня интересуют девушки противоложной категории описанной выше.

Звонов Олег

расти над собой. Физически, умственно, развивать волю, характер и следить за стилем и культурой.

Наталья Дюрина

Не стремись кому то понравиться. . будь самим собой и счастье тебя само найдёт..

Евгения Новикова

ну так и знакомьтесь с незамужними и бездетными! чаще выбирайте и не бойтесь потерять, только определеитсь для чего вы с ними знакомитесь: желающие иметь семью редко сидят в инете)))