Елизавета Елизарова

Смогу ли я кому-нибудь понравиться?

Я выгляжу широким, но не толстый, живота нет. Рост 163. Выразительное лицо. Я блондин, голубые глаза. Достаточно сильный, постоять за себя могу. Смогу ли я кому-нибудь понравиться?

Елена Перова

Конечно, не все девушки оценивают по внешности, для них в большей степени важна наглость (на женском языке - "уверенность в себе")

Нина Кукуева

почему нет

Илья Зубов

думаю что да. вот я на внешность нормальный но слабак+куча недостатков в характере. никогда мне не светит красивая стройная девушка.

Василий Нестеров

Расслабься, парень. Бери друзей за гриву, и начинайте искать тёлок.

Сергей Ивлев

а почему нет? вспомните как себя КАРЛСОН представлял - Молодой - красивый в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! а чем ВЫ хуже ?!

Александр Xxx

главное быть обаятельным. в армию сходи будешь что надо.

Минзифа Уланова

Не знаю, если найдешь девушку, которой нравятся низкорослые.
Звезда небесная-а что в армии, только научиться хорошо чистить унитазы зубной щеткой и хорошо полы драить.